Наверх

В Ханкенди сносят бывшее гнездо сепаратистов - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Ханкенди сносят бывшее гнездо сепаратистов - Видео

В Ханкенди сносится здание, являвшееся когда-то гнездом сепаратистов, - так называемый "дом правительства".

Как передает Axar.az со ссылкой Oxu.az, работы по сносу продолжаются уже более двух недель.

Заведующая отделом по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Афет Тельмангызы подтвердила данный факт.

Она отметила, что в упомянутом здании размещались спецпредставительство Президента Азербайджана в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах и Служба восстановления, строительства и управления. В связи со сносом сотрудники на данный момент размещены в другом здании.

"Причина сноса здания - его непригодность для использования. Поскольку строение не подлежало ремонту и реставрации, было принято решение о его сносе. На его месте будет построено новое здание, которое будет использоваться в административных целях", - заявила А.Тельмангызы.

Дата
2025.03.12 / 15:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Завтра ожидается до 35° тепла

Президент наградил Гусейна Гулиева орденом

Дешевые яйца в Азербайджане - подделка?

Бердымухамедов посетил могилу Гейдара Алиева Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla