Наверх

Дорожная полиция призвала водителей к бдительности

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дорожная полиция призвала водителей к бдительности

В Главном управлении дорожной полиции МВД Азербайджана призвали водителей к бдительности в связи с ожидаемым в ряде регионов республики туманом.

Как передает Axar.az, об этом говорится в обращении ведомства.

Отмечается, что Национальная служба гидрометеорологии ранее выпустила предупреждение, что 17 февраля в ряде регионов, через которые проходят автомобильные дороги республиканского значения, из-за тумана видимость может снизиться до 500 метров.

"Во избежание неприятных происшествий на дорогах в туманную погоду призываем водителей двигаться с минимальной скоростью, соблюдать дистанцию между автомобилями свыше нормы, убедиться в технической исправности транспортных средств и принять необходимые меры безопасности при вынужденной остановке.

Пешеходы, выходя на дорогу в такую погоду, должны осознавать свою ответственность и учесть, что в туманную погоду водителям трудно видеть проезжую часть и ее пределы", - добавили в ведомстве.

Дата
2025.02.16 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Азербайджан и Украина подписали меморандум

Вниманию метеочувствительных людей

Заявление Метрополитена: 3 госучреждения объединились

В Шамкире затоплена насосная станция - Фото

В популярном ресторане Баку обнаружили конину - Фото

Али Асадов подписал постановление

Синоптики предупредили о дождях

В семи сёлах Гаджигабула не будет газа

Алиев утвердил изменения, связанные с оплатой труда

Верблюд на центральной улице Баку - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla