Наверх

Вероятно ли восстановление ж/д рейсов Баку-Тбилиси?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вероятно ли восстановление ж/д рейсов Баку-Тбилиси?

Вопрос восстановления железнодорожного маршрута Баку-Тбилиси-Баку обсуждался с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Как передает Axar.az, об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе в беседе с журналистами в Дубае.

Он отметил, что Грузия благодарна азербайджанской стороне за проявленное внимание и поддержку в этом вопросе: "В рамках визита в Азербайджан мы обсудили эту тему с президентом Ильхамом Алиевым. Я хочу лично поблагодарить его за внимание к нашей стране. Естественно, высокая мобильность между нашими странами имеет принципиальное значение".

Премьер-министр подчеркнул, что Грузия и Азербайджан являются дружественными и партнерскими странами, и развитие таких транспортных связей выгодно обеим странам.

"Очень важно, чтобы между нашими странами путешествовало больше людей, поскольку это еще больше укрепит традиционную дружбу между нашими народами", - заявил премьер-министр Кобахидзе.

Дата
2025.02.12 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ташкент подсвечен в цвета флага Азербайджана - Фото

Полиция за сутки выявила 11 фактов....

Алиев на премии в Ташкенте: Награжден Алим Гасымов

Мурад Гулиев вызван в Генпрокуратуру

Погода на завтра

Таможенники пресекли контрабанду наркотиков на $90 млн

В село Мамедбейли возвращаются еще 80 семей

На ряде дорог видимость будет ограничена

Певица нанесла ущерб государству в 1,6 млн манатов

Загадочные звонки от "9990" и "7770": Кто они?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla