Наверх

На нефтепроводе «Нефтяные камни»- Дюбенди утечка

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На нефтепроводе «Нефтяные камни»- Дюбенди утечка

На нефтепроводе "Нефтяные камни" - Чилов - Шах сачы - Дюбенди ПО "Азнефть" была обнаружена утечка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, об этом сообщили в производственном объединении.

Отметим, что в социальных сетях и некоторых СМИ распространилась информация об утечке на трубопроводе, по которому нефть транспортируется с территории Нефтегазодобывающего управления (НГДУ) "Нефтяные камни" и месторождения "Гюнашли" на берег.

"Указанный нефтепровод осуществляет транспортировку нефти и конденсата с "Нефтяных камней" в направлении Дюбенди. Несмотря на трудности, обусловленные ветреной погодой, предпринимаются соответствующие шаги для устранения возникшей ситуации", - подчеркнули в "Азнефти".

В учреждении добавили, что в целях обеспечения безопасности персонала, который будет проводить ремонтно-восстановительные работы, ожидается стабилизация погодных условий.

"При возникновении безопасных условиях для проведения операции ремонтно-восстановительные работы будут завершены", - заключили в объединении.

Дата
2025.02.07 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию получающих пенсии!

Дорога Баладжары–Ялама ждет масштабной модернизации

Пожилому мужчине ампутировали ногу после взрыва мины

В некоторых районах идут дожди с грозами

В этом районе Баку не будет света

В Ханкенди возвращаются 22 семьи

Какие улицы перекроют в Баку с 14 августа?

Два минных взрыва за 48 часов: МИД сделал заявление

На границе изъяли марихуану и метадон

АПБА выявила опасное вещество в растительных маслах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla