Наверх

На нефтепроводе «Нефтяные камни»- Дюбенди утечка

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На нефтепроводе «Нефтяные камни»- Дюбенди утечка

На нефтепроводе "Нефтяные камни" - Чилов - Шах сачы - Дюбенди ПО "Азнефть" была обнаружена утечка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, об этом сообщили в производственном объединении.

Отметим, что в социальных сетях и некоторых СМИ распространилась информация об утечке на трубопроводе, по которому нефть транспортируется с территории Нефтегазодобывающего управления (НГДУ) "Нефтяные камни" и месторождения "Гюнашли" на берег.

"Указанный нефтепровод осуществляет транспортировку нефти и конденсата с "Нефтяных камней" в направлении Дюбенди. Несмотря на трудности, обусловленные ветреной погодой, предпринимаются соответствующие шаги для устранения возникшей ситуации", - подчеркнули в "Азнефти".

В учреждении добавили, что в целях обеспечения безопасности персонала, который будет проводить ремонтно-восстановительные работы, ожидается стабилизация погодных условий.

"При возникновении безопасных условиях для проведения операции ремонтно-восстановительные работы будут завершены", - заключили в объединении.

Дата
2025.02.07 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Военные оркестры пройдут по улицам Баку

Азербайджанские Су-25 взлетели в Турции

Азербайджан накроют ливни и грозы

Марихуану замаскировали под капусту - Видео

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla