Наверх

Вынесен приговор руководителю сайта

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вынесен приговор руководителю сайта

Завершился судебный процесс по уголовному делу руководителя сайта Dunyaninsesi.az Аршада Ибрагимова, задержанного на основании обращений граждан.

Как передает Axar.az со ссылкой на АПА, сегодня в Гянджинском суде по тяжким преступлениям был зачитан приговор.

На процессе под председательством судьи Натига Алиева Аршад Ибрагимов был приговорен к 8 годам лишения свободы.

Отметим, что в 2023 году Аршад Ибрагимов был задержан Главным управлением по борьбе с организованной преступностью МВД.

Глава сайта обвиняется в распространении различной позорящей информации об отдельных лицах и в вымогательстве денег для последующего удаления этой информации.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство с применением насилия» Уголовного кодекса, суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста.

Дата
2025.01.22 / 18:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

АЖД запускает дополнительные рейсы

Самолеты AZAL, летевшие в Нахчыван, вернулись в Баку

Военные корабли уничтожили разведгруппы "противника"

В Гусаре дедушка утонул, спасая внука - Видео

Два района страны накрыло градом

Руфат Сафаров приговорен к 8 годам тюрьмы

Утвержден новый порядок управления аэропортами

Орудж: Гражданин получает "купчу" на новые дома

Состоялось переселение в Гадрут и Гырмызы Базар - Фото

Землетрясение в Азербайджане: есть ли разрушения?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla