Наверх

В Азербайджан вернули более 90 млн манатов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджан вернули более 90 млн манатов

Продолжаются мероприятия по возврату в Азербайджан средств, полученных от экспорта сельскохозпродукции.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.

«На основании материалов, поступивших из Государственного таможенного комитета в связи с возвратом в Азербайджан денежных средств в соответствующей валюте некоторых субъектов предпринимательства, экспортирующих различные виды продукции в зарубежные страны, в органах прокуратуры возбуждены уголовные дела и проводится предварительное следствие. До настоящего времени в результате мероприятий, проведенных прокуратурами Низаминского, Гарадагского и Бинагадинского районов Баку, обеспечен возврат на уполномоченный банковский счет свыше 54,4 млн долларов США (по курсу более 92,4 млн манатов) денежных средств, полученных от продажи сельхозпродукции, экспортированной за рубеж некоторыми субъектами предпринимательства», - говорится в сообщении.

Дата
2025.01.22 / 17:04
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla