Наверх

Минздрав снова обратился к пластическим хирургам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Минздрав снова обратился к пластическим хирургам

Минздрав Азербайджана вновь обратился к пластическим хирургам.

Как сообщает Axar.az, в обращении говорится:

«Приказом министра здравоохранения Азербайджана создана специальная Ревизионная комиссия из представителей Минздрава, Генпрокуратуры, МВД и Министерства науки и образования.

Пластические хирурги, занимающиеся практической медицинской деятельностью на территории Азербайджана, до 31 января 2025 года должны лично представить в Минздрав нотариально заверенные копии документов, подтверждающих законность их профессиональной деятельности (базовое высшее медицинское образование, все документы, связанные с последипломным образованием, трудовая книжка, свидетельство о допуске к занятию в медицинской деятельности, сертификат о сертификации и т. д.)

Непредоставление документов в требуемом порядке и до указанной даты будет основанием для аннулирования сертификационного свидетельства и свидетельства о допуске к занятию практической медицинской деятельностью».

Дата
2025.01.14 / 13:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Коллектив МЧС посетил могилу Гейдара Алиева - Видео

Роль Гейдара Алиева в истории Азербайджана неоспорима

Сегодня каждая пядь земли на территории Азербайджана...

Азербайджанский народ не сделал армянскому ничего плохого

Алиев встретился с семьями, переселившимися в Зангилан

В Азербайджане обновили 90% школ за 20 лет

Ильхам Алиев открыл новый жилой комплекс в Зангилане

Сколько человек проживают на освобожденных территориях?

Ильхам Алиев заложил фундамент отеля в Зангилане

На дорогах снизится дальность видимости

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla