Наверх

Минздрав снова обратился к пластическим хирургам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Минздрав снова обратился к пластическим хирургам

Минздрав Азербайджана вновь обратился к пластическим хирургам.

Как сообщает Axar.az, в обращении говорится:

«Приказом министра здравоохранения Азербайджана создана специальная Ревизионная комиссия из представителей Минздрава, Генпрокуратуры, МВД и Министерства науки и образования.

Пластические хирурги, занимающиеся практической медицинской деятельностью на территории Азербайджана, до 31 января 2025 года должны лично представить в Минздрав нотариально заверенные копии документов, подтверждающих законность их профессиональной деятельности (базовое высшее медицинское образование, все документы, связанные с последипломным образованием, трудовая книжка, свидетельство о допуске к занятию в медицинской деятельности, сертификат о сертификации и т. д.)

Непредоставление документов в требуемом порядке и до указанной даты будет основанием для аннулирования сертификационного свидетельства и свидетельства о допуске к занятию практической медицинской деятельностью».

Дата
2025.01.14 / 13:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра будет дождливо

Бакинское метро изменит график работы

Умер представитель нашей диаспоры во Франции - Фото

АЖД меняет график работы поездов

В Балакене строят новую канатную дорогу - Видео

Центральная улица Баку закрывается на один день

Через Азербайджан в Армению впервые отправили алюминий

На ряде дорог наблюдаются пробки

В Баку закрыли известный ресторан

В стране впервые разрешили разгоняться до 130 км/ч

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla