Наверх

В декабре от отравления умерли 7 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В декабре от отравления умерли 7 человек

В течение декабря в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра (КМЦ) поступило 116 обращений в связи с отравлением.

Об этом сообщили Axar.az в КМЦ.

Сообщается, что из поступивших в отделение пациентов 29 отравились лекарственными препаратами, 24 - уксусной кислотой, 22 - из-за ботулизма.

Также 18 человек были госпитализированы в отделение с отравлением угарным газом, 7 - из-за аллергической реакции, 4 – из-за отравления этанолом, 3 – из-за отравления фосфорными органическими соединениями, 6 – из-за ожогов и 3 - из-за анафилаксии.

Несмотря на усилия врачей, из пострадавших 7 человек (пятеро мужчин, двое женщин) скончались.

Дата
2025.01.10 / 18:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

В Азербайджане льют ливни

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla