Наверх

К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Согласно обновленной программе развития метрополитена до 2030 года, планируется завершить строительство 2 станций.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумметов на брифинге, посвященном мероприятиям в сфере транспорта, осуществленным в 2024 году, и планам на 2025 год.

Он отметил, что это увеличит пассажиропоток до 88 миллионов человек.

«Программа включает завершение строительства еще 2 станций, завершение ремонта 1 станции и строительство 8 новых станций», - подчеркнул он.

Дата
2025.01.10 / 13:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla