Наверх

К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Согласно обновленной программе развития метрополитена до 2030 года, планируется завершить строительство 2 станций.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумметов на брифинге, посвященном мероприятиям в сфере транспорта, осуществленным в 2024 году, и планам на 2025 год.

Он отметил, что это увеличит пассажиропоток до 88 миллионов человек.

«Программа включает завершение строительства еще 2 станций, завершение ремонта 1 станции и строительство 8 новых станций», - подчеркнул он.

Дата
2025.01.10 / 13:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

МО Турции поздравило Азербайджан

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Операция МВД: задержаны 9 наркоторговцев

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla