Наверх

К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Согласно обновленной программе развития метрополитена до 2030 года, планируется завершить строительство 2 станций.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумметов на брифинге, посвященном мероприятиям в сфере транспорта, осуществленным в 2024 году, и планам на 2025 год.

Он отметил, что это увеличит пассажиропоток до 88 миллионов человек.

«Программа включает завершение строительства еще 2 станций, завершение ремонта 1 станции и строительство 8 новых станций», - подчеркнул он.

Дата
2025.01.10 / 13:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

В Сабирабаде арестован тиктокер-матершинник

АЖД меняет правила продажи билетов в Грузию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla