Наверх

К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
К 2030 году завершится строительство еще 2 станций

Согласно обновленной программе развития метрополитена до 2030 года, планируется завершить строительство 2 станций.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал заместитель министра цифрового развития и транспорта Рахман Гумметов на брифинге, посвященном мероприятиям в сфере транспорта, осуществленным в 2024 году, и планам на 2025 год.

Он отметил, что это увеличит пассажиропоток до 88 миллионов человек.

«Программа включает завершение строительства еще 2 станций, завершение ремонта 1 станции и строительство 8 новых станций», - подчеркнул он.

Дата
2025.01.10 / 13:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Спецназ трех стран отработал боевые задачи - Видео

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla