Наверх

Azercell наградили - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Azercell наградили - Фото

«Azercell Telecom» удостоен награды «Благосостояние сотрудников 2024» на Саммите промышленной безопасности. Мероприятие было организовано Азербайджанским государственным научно-исследовательским институтом охраны труда и техники безопасности при Министерстве по чрезвычайным ситуациям и Общественным объединением «Азербайджанская ассоциация промышленной безопасности».

Эксперты оценили деятельность лидирующего мобильного оператора в сферах развития промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Azercell отличился проектами, реализованными в таких направлениях, как создание безопасных условий труда, повышение экологических стандартов и борьба с изменением климата.

Саммит проходил под лозунгом «На пути к нулю» и был посвящен обсуждению глобальных инноваций в сфере промышленной безопасности и охраны труда, а также внедрению передовых международных практик. В мероприятии приняло участие более 350 представителей государственного и частного секторов, руководителей, предпринимателей и специалистов отрасли.

Отметим, что «Azercell Telecom» уделяет особое внимание человеческому капиталу, реализуя инициативы по созданию комфортной, эргономичной и устойчивой рабочей среды. Среди ключевых программ компании – медицинское страхование, доступ к регулярным обследованиям, психологическая поддержка и тренинги по управлению стрессом. Все эти меры направлены на улучшение благосостояния сотрудников и укрепление их здоровья.

Для подробной информации об ООО «Azercell Telecom» и деятельности компании, посетите официальный сайт Azercell.

Дата
2025.01.09 / 14:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Какой будет погода во вторник?

Спасатели МЧС помогли иностранцам в Хызы - Видео

Одиннадцатиклассники сдали выпускной экзамен

Возобновлена деятельность Нахчыванского аэропорта - Фото

В районах страны выпал снег

В Азербайджан эвакуированы более 1,9 тыс. человек из Ирана

Возобновляются прямые рейсы из Баку в Нахчыван

Азербайджан и Иран возобновили грузовые перевозки

Вниманию метеочувствительных людей

Видимость на ряде дорог снизится до 300 м

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla