Наверх

Юноша, упавший на рельсы в Баку, скончался - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Юноша, упавший на рельсы в Баку, скончался - Фото

Скончался Самеддин Асланов, бросившийся под поезд на станции метро "Улдуз" Бакинского метрополитена.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Согласно данным, 7 января в 22:40 юноша 2007 года рождения был госпитализирован в Сабунчинский медцентр.

"Пациент с диагнозом "черепно-мозговая травма" был помещен в хирургическом отделении реанимации, его состояние оценивалось как тяжелое. Несмотря на усилия врачей, 8 января в 13:00 была зафиксирована смерть пациента", - говорится в информации.

Отмечаем, Самеддин Асланов был студентом первого курса. Погибший являлся братом шехида 44-дневной Отечественной войны Бабека Асланова.

Перед трагическим инцидентом он оставил в социальных сетях пост, в котором сообщил о своем тяжелом психологическом состоянии и подчеркнул, что никто не виноват в его самоубийстве.

Дата
2025.01.09 / 11:50
Автор
Axar.az
Смотрите также

Более 200 млрд долларов инвестиций вложено в Баку

Какой будет температура воды на пляжах?

В воскресенье ожидается 40° тепла

Меняется схема движения этого экспресс-маршрута

Обнародована фактическая погода

Землетрясение в Каспийском море

В Армению из РФ транзитом через Азербайджан отправят...

Минюст направил 7 запросов об экстрадиции в три страны

В Баку перекроют движение сразу по трем адресам

Агентство обратилось по поводу школьной формы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla