Наверх

Юноша, упавший на рельсы в Баку, скончался - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Юноша, упавший на рельсы в Баку, скончался - Фото

Скончался Самеддин Асланов, бросившийся под поезд на станции метро "Улдуз" Бакинского метрополитена.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Согласно данным, 7 января в 22:40 юноша 2007 года рождения был госпитализирован в Сабунчинский медцентр.

"Пациент с диагнозом "черепно-мозговая травма" был помещен в хирургическом отделении реанимации, его состояние оценивалось как тяжелое. Несмотря на усилия врачей, 8 января в 13:00 была зафиксирована смерть пациента", - говорится в информации.

Отмечаем, Самеддин Асланов был студентом первого курса. Погибший являлся братом шехида 44-дневной Отечественной войны Бабека Асланова.

Перед трагическим инцидентом он оставил в социальных сетях пост, в котором сообщил о своем тяжелом психологическом состоянии и подчеркнул, что никто не виноват в его самоубийстве.

Дата
2025.01.09 / 11:50
Автор
Axar.az
Смотрите также

По случаю праздника Новруз будет 7 нерабочих дней

Определены дни праздников в 2026 году

На этих территориях выпал снег

По этом маршруту запускаются дополнительные рейсы

Синоптики предупредили о сильном ветре

Киберполиция разоблачила криптопирамиду Zuerx - Видео

Мехтиев приводил сына на встречи с Патрушевым - Фото

Завтра будет дождливо

Границы нужно открыть, никакой угрозы нет... - Депутат

Результаты экзаменов действительны в течение двух лет

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla