Наверх

ГМПА о задержании 3 наших судов в Африке

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Государственное морское и портовое агентство (ГМПА) распространило заявление по поводу задержания трёх азербайджанских судов вместе с экипажами у берегов Эритреи в Африке.

Как передает Axar.az, пресс-секретарь агентства Парвана Иманова сообщила Oxu.аz, что 7 ноября 2024 года филиал компании Caspian Marine Services B.V. в Азербайджане проинформировал ГМПА о задержании трёх судов, принадлежащих указанной компании, уполномоченными органами государства Эритрея.

"Агентство незамедлительно в рабочем порядке проинформировало Министерство иностранных дел. Кроме того, ГМПА направило официальные письма с соответствующей информацией уполномоченному органу государства Эритрея в сфере морского транспорта, а также Международной морской организации (ММО), постоянному представительству Эритреи при ММО и посольству в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии", - сказала она.

Дата
2025.01.08 / 10:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

Из Болгарии экстрадирован гражданин Азербайджана

Холодные воздушные массы проникнут в Азербайджан

Сколько граждан России и Украины прибыли в Азербайджан?

В Наримановском районе не будет газа

Синоптики выпустили желтое предупреждение

Арестована модель Челси Бахшиева

Президент Сомали посетил воинскую часть

Завтра будет дождливо

МЧС закрыл известный ресторан - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla