Наверх

Зарплата в Ханкенди близка к 2 тыс. маната - Таблица

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Зарплата в Ханкенди близка к 2 тыс. маната - Таблица

Обнародовано количество наемных работников на освобожденных от оккупации территориях по состоянию на 1 октября 2024 года.

Как передает Axar.az со ссылкой на АПА, по подсчетам проведенным на основании отчета Госкомстата, численность наемных работников на освобожденных от оккупации территориях составила 49 тыс. 951 человек.

По состоянию на 1 октября текущего года наибольшее количество наемных работников на этих территориях было в Агдаме (12 766 человек) и Физули (9 406 человек).

Отметим, что самые высокие зарплаты на освобожденных от оккупации территориях выплачены в Ханкенди и Агдере. За отчетный период среднемесячная номинальная заработная плата составила в Ханкенди 1771,4 маната, а в Агдере – 926,2 маната.

Дата
2024.11.29 / 12:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию метеочувствительных людей!

Видимость на дорогах ухудшится

Какой будет погода в понедельник?

В горах выпал снег, в районах прошли ливни

В части Баку не будет света

На ряде дорог снизится дальность видимости

В стране готовят повышение зарплат: что изменится?

В Агдаме пресекли свадьбу несовершеннолетней

8 горных сел остались без сообщения из-за оползня - Фото

В Баку руководитель компании сядет за снос дома

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla