Наверх

Во время последнего ливня мы увидели... - Азизов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Во время последнего ливня мы увидели... - Азизов

Во время последнего ливня мы увидели наши уязвимые места.

Как передает Axar.az, об этом сообщил глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов.

По его словам, система канализации и водоснабжения находится на балансе Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана. Поэтому хорошая организация этих работ – это, прежде всего, их обязанность.

"Туннели находятся на балансе "Азертикинти". Но, несмотря на это, координатором здесь выступает ИВ Баку. Мы не уходим от этой ответственности, и сотрудничаем с этими структурами. Во избежание повторной ситуации принимаются меры, и в прокуратуре уже возбуждено дело. Тоннель, в котором произошло то событие, находится на балансе АЖД. Прокуратура проводит расследование, о результатах будет сообщено дополнительно", - добавил Э.Азизов.

Дата
2024.11.12 / 11:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla