Наверх

За операции "Card to card" оштрафованы 90 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
За операции "Card to card" оштрафованы 90 человек

Государственная налоговая служба Азербайджана оштрафовала 90 налогоплательщиков в ходе мониторингов на объектах розничной торговли и общепита в Баку с целью пресечения случаев безналичных платежей не через POS-терминалы, а посредством переводов с карты на карту ("Card to card").

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на ведомство.

За последние несколько дней в ходе проверок факты нарушений были выявлены на более 90 объектах.

В ведомстве отметили, что нарушения, выявленные в ходе проверок, протоколируются, и к таким объектам применяются финансовые санкции.

"Прием безналичных платежей должен осуществляться только через POS-терминал, при этом гражданам должна быть представлена квитанция POS-терминала, а также чек контрольно-кассового аппарата", - говорится в сообщении.

Дата
2024.11.02 / 15:01
Автор
Axar.az
Смотрите также

Какой будет погода для метеочувствительных людей?

В Габале ливни затопили дома

МИД выразил соболезнования Саудовской Аравии

ГЭЦ перенес этот экзамен

В Баку женщина напала на мужа с топором

Какой будет погода в понедельник?

В Баку и регионах продолжаются сильные осадки

В Баку задержали лихача на мотоцикле

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Спецназ трех стран отработал боевые задачи - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla