Наверх

Прием учащихся переходит в онлайн-формат

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Прием учащихся переходит в онлайн-формат

Прием учащихся в учреждения внешкольного образования переводится в электронный формат.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал директор Государственного агентства дошкольного и общего образования Эшги Багиров на отчетном брифинге.

По его словам, для обеспечения оперативности, доступности и прозрачности процесса в электронном приеме планируется участие 20 пилотных учреждений.

"Регистрация будет осуществляться через веб-страницу portal.edu.az. Родители смогут воспользоваться данной услугой через личный кабинет без посещения образовательных учреждений. Для этой цели усовершенствованная база mk.edu.az предоставляется в пользование 145 учреждений. Данные детей, подающих заявление на прием, будут автоматически вноситься посредством системы mk.edu.az", - отметил он.

Дата
2024.10.29 / 14:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Алиев провел встречу с детьми в Шуше - Видео

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla