Наверх

В Лянкяране закрыли дом торжеств

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Лянкяране закрыли дом торжеств

Сотрудники Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) провели плановую проверку в принадлежащем физическому лицу Азеру Гусейнову дом торжеств Boladi в селе Болади Лянкяранского района.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе АПБА, в ходе осмотра были выявлены нарушения требований нормативно-правовых актов, санитарно-гигиенических норм и правил в сфере пищевой безопасности.

Так, было установлено, что проектирование кухни в доме торжеств не соответствует техническим нормативным требованиям, не обеспечены условия для хранения продуктов при соответствующей температуре, не установлена система вентиляции, персонал не прошел медосмотр, не обеспечен специальной одеждой и защитными средствами, а также выявлены другие недостатки.

По данному факту в соответствии с требованиями законодательства были приняты соответствующие меры, на предпринимателя составлен административный протокол, деятельность дома торжеств ограничена.

Дата
2024.10.29 / 10:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

Судам сделано штормовое предупреждение

Синоптики предупредили об усилении ветра

Генпрокурор провел ряд назначений

Министр уволил директора Республиканского центра

Завтра ожидается до 18 градусов тепла

ММ ратифицировал это соглашение

Депутат рассказал о повышении пенсий

Минобороны предупреждает граждан

В январе наблюдалось до 23 градусов тепла

Избраны новые члены Совета вещания İTV

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla