Наверх

В Лянкяране закрыли дом торжеств

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Лянкяране закрыли дом торжеств

Сотрудники Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) провели плановую проверку в принадлежащем физическому лицу Азеру Гусейнову дом торжеств Boladi в селе Болади Лянкяранского района.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе АПБА, в ходе осмотра были выявлены нарушения требований нормативно-правовых актов, санитарно-гигиенических норм и правил в сфере пищевой безопасности.

Так, было установлено, что проектирование кухни в доме торжеств не соответствует техническим нормативным требованиям, не обеспечены условия для хранения продуктов при соответствующей температуре, не установлена система вентиляции, персонал не прошел медосмотр, не обеспечен специальной одеждой и защитными средствами, а также выявлены другие недостатки.

По данному факту в соответствии с требованиями законодательства были приняты соответствующие меры, на предпринимателя составлен административный протокол, деятельность дома торжеств ограничена.

Дата
2024.10.29 / 10:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

В МИД осудили теракт в Пакистане

В ряде районов усилился ветер

Вниманию метеочувствительных людей!

В Азербайджане снизится видимость на дорогах

Какой будет погода в понедельник?

Минобороны опубликовало еженедельный обзор - Видео

За минувшие сутки задержаны 59 правонарушителей

В регионах объявлено метеопредупреждение

В Бешбармаге обнаружен караван-сарай - Фото

Обращение дорожной полиции: Необходимо делать перерывы!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla