ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Министерства внутренних дел Азербайджана обратилось к участникам дорожного движения в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Как сообщает Axar.az, в обращении говорится, что при выезде на дорогу необходимо быть осторожными, строго соблюдать правила дорожного движения, выбирать скорость в соответствии с погодными условиями, проявлять осторожность на открытых ветреных участках, держать большую дистанцию в дождливую погоду, избегать резких маневров и торможений.
"Учитывая трудности, которые могут возникнуть из-за нестабильных погодных условий, ГУГДП призывает и пешеходов быть ответственными на дорогах", - говорится в сообщении.
Отметим, что с сегодняшнего дня до 15 октября на территории страны ожидается нестабильная погода, в некоторых районах прогнозируется резкое похолодание, ветры и ливни.