Наверх

В Сумгайыте останутся без газа до 70 тыс. жителей

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сумгайыте останутся без газа до 70 тыс. жителей

В Сумгайыте 2 октября будет ограничено газоснабжение 69 500 абонентов.

Об этом Axar.az сообщили в Производственном объединении "Азеригаз" Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Причиной прекращения подачи газа являются работы по улучшению газоснабжения в районах Гурддереси и Дениз кенары.

В рамках пилотного проекта также планируется подключение новых подземных полиэтиленовых газопроводов среднего давления. Отключения в подаче газа затронут не только жилые дома, но и некоторые учреждения в указанных районах.

Газоснабжение будет приостановлено с 09:30 до завершения работ.

Дата
2024.10.01 / 15:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla