Наверх

В Сумгайыте останутся без газа до 70 тыс. жителей

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сумгайыте останутся без газа до 70 тыс. жителей

В Сумгайыте 2 октября будет ограничено газоснабжение 69 500 абонентов.

Об этом Axar.az сообщили в Производственном объединении "Азеригаз" Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Причиной прекращения подачи газа являются работы по улучшению газоснабжения в районах Гурддереси и Дениз кенары.

В рамках пилотного проекта также планируется подключение новых подземных полиэтиленовых газопроводов среднего давления. Отключения в подаче газа затронут не только жилые дома, но и некоторые учреждения в указанных районах.

Газоснабжение будет приостановлено с 09:30 до завершения работ.

Дата
2024.10.01 / 15:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla