Наверх

Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Завершено предварительное расследование более 25 уголовных дел по фактам покушения на убийство, умышленного убийства и других тяжких преступлений, совершенных в азербайджанской армии в 1992-2004 годах.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в статье военного прокурора Азербайджана Ханлара Велиева, опубликованной в газете "Республика".

Он отмечает, что производство по ряду уголовных дел, совершенных в предыдущие годы, было возобновлено в 2005 году, поскольку проведенные ранее расследования не были завершены в силу различных причин.

В статье говорится, что благодаря грамотно выстроенной методике и тактике расследования, следственным действиям, профессионализму следователей, было завершено предварительное расследование по 25 уголовным делам, разоблачены лица, совершившие преступления, дана правовая оценка их действиям.

Дата
2024.10.01 / 10:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение

Анар Байрамов дал им высокие должности - Фото

Завершилось исполнение указа о помиловании

"Центральный ботанический сад" и "Дендрарий" объединены

Президент подписал указ, связанный с AZCON

Какой будет погода в четверг?

Почему вход в две станции метро стал бесплатным?

ГДП обратилась к водителям в связи с "Формулой-1"

Дорожная полиция обратилась к пешеходам

В Грузии погиб азербайджанский предприниматель

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla