Наверх

Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Завершено предварительное расследование более 25 уголовных дел по фактам покушения на убийство, умышленного убийства и других тяжких преступлений, совершенных в азербайджанской армии в 1992-2004 годах.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в статье военного прокурора Азербайджана Ханлара Велиева, опубликованной в газете "Республика".

Он отмечает, что производство по ряду уголовных дел, совершенных в предыдущие годы, было возобновлено в 2005 году, поскольку проведенные ранее расследования не были завершены в силу различных причин.

В статье говорится, что благодаря грамотно выстроенной методике и тактике расследования, следственным действиям, профессионализму следователей, было завершено предварительное расследование по 25 уголовным делам, разоблачены лица, совершившие преступления, дана правовая оценка их действиям.

Дата
2024.10.01 / 10:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Карманные" полосы на Тбилисском проспекте Баку

В Баку 7 маршрутных линий электрифицированы

Увеличено число замминистров в Минцифры

Кадры случаев наезда на пешеходов - Видео

Арпадараи в ММ выступила против этого закона

В Азербайджане новые автомобильные номера - Видео

Какой будет погода в среду?

Позорное выступление главреда в ОБСЕ - Видео

МЧС призвало быть осторожнее с кострами - Видео

В Азербайджане отмечают Илахыр чершенбе

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla