Наверх

Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Завершено предварительное расследование более 25 уголовных дел по фактам покушения на убийство, умышленного убийства и других тяжких преступлений, совершенных в азербайджанской армии в 1992-2004 годах.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в статье военного прокурора Азербайджана Ханлара Велиева, опубликованной в газете "Республика".

Он отмечает, что производство по ряду уголовных дел, совершенных в предыдущие годы, было возобновлено в 2005 году, поскольку проведенные ранее расследования не были завершены в силу различных причин.

В статье говорится, что благодаря грамотно выстроенной методике и тактике расследования, следственным действиям, профессионализму следователей, было завершено предварительное расследование по 25 уголовным делам, разоблачены лица, совершившие преступления, дана правовая оценка их действиям.

Дата
2024.10.01 / 10:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

Проведена инспекция служебно-боевой деятельности ВВС

Телеканал оштрафован за высказывания о разводе

Погода на четверг

Что происходит на таможенном посту "Билясувар"? - Видео

В Азербайджане арестованы капитан судна и еще 2 человека

У берегов Каспия задержан наркокурьер - Видео

Надир Гусейнов скончался от сердечного приступа за рулем

МЧС закрыло мебельный цех в Баку - видео

В Товузе четыре человека отравились угарным газом

Закир Гасанов встретился с турецким генералом - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla