Наверх

Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Прокуратура повторно расследовала эти преступления

Завершено предварительное расследование более 25 уголовных дел по фактам покушения на убийство, умышленного убийства и других тяжких преступлений, совершенных в азербайджанской армии в 1992-2004 годах.

Как сообщает Axar.az, об этом говорится в статье военного прокурора Азербайджана Ханлара Велиева, опубликованной в газете "Республика".

Он отмечает, что производство по ряду уголовных дел, совершенных в предыдущие годы, было возобновлено в 2005 году, поскольку проведенные ранее расследования не были завершены в силу различных причин.

В статье говорится, что благодаря грамотно выстроенной методике и тактике расследования, следственным действиям, профессионализму следователей, было завершено предварительное расследование по 25 уголовным делам, разоблачены лица, совершившие преступления, дана правовая оценка их действиям.

Дата
2024.10.01 / 10:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

Лейла Алиева на открытии фонда в Туркменистане

ЦИУТ призывает водителей к осторожности

В Губе произошло землетрясение

Бакметрополитен продолжает обновляться - Видео

Задержаны лица, незаконно продававшие билеты - Видео

Как сотрудник полиции устранил пробку в Баку - Видео

Азербайджан снял этот запрет в отношении Грузии

Метро завтра будет работать до 01:00

Какой будет погода в среду?

Минтранспорта Казахстана: Отчет о крушении лайнера AZAL...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla