Наверх

В Азербайджане проведут месяц "Чистого воздуха"

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане проведут месяц "Чистого воздуха"

С 1 по 31 октября текущего года Главное управление государственной дорожной полиции (ГУ ГДП) Азербайджана совместно с Министерством экологии и природных ресурсов проведет в стране месяц "Чистого воздуха".

Как сообщили Axar.az в ГУ ГДП МВД, дорожная полиция обратилась к водителям в связи с загрязнением воздуха.

В обращении ГДП призвало владельцев транспортных средств, водителей, а также руководство автотранспортных предприятий, поддерживать топливную систему автомобилей в исправном состоянии и следить за соответствием нормам выхлопа газов.

Отмечено, что физические и юридические лица, допустившие управление и ввод в эксплуатацию транспортных средств с превышением установленной нормы загрязняющих элементов в выхлопных газах, несут ответственность в соответствии с законодательством.

Дата
2024.09.30 / 12:43
Автор
Axar.az
Смотрите также

Али Асадов подписал решение, связанное с СГБ

В Баку подорожают BakıKart

Завтра ожидается 33° тепла

МЧС: Продолжаются поиски утонувшего подростка - Видео

Армяне танцуют под азербайджанскую музыку - Видео

Из Грузии депортированы граждане Азербайджана - Видео

Женщина разлеглась на машине: реакция МВД - Видео

В этом году усыновили 70 детей

Сколько было выделено на "Формулу-1" в 2025 году?

В отеле Баку обнаружен труп мужчины

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla