Наверх

Дорожная полиция призывает водителей к бдительности

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дорожная полиция призывает водителей к бдительности

Главное управление государственной дорожной полиции призывает водителей проявлять бдительность на дорогах в связи с прогнозируемыми на территории страны до 21 сентября нестабильными погодными условиями.

Об этом сообщили Axar.az в управлении.

Ведомство призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила, чтобы предотвратить возможные аварии. Водителям рекомендуется снизить скорость до минимума с учетом дорожных и погодных условий, а также отслеживать техническое состояние транспортных средств.

"Владельцам и водителям грузовых автомобилей с прицепами, тентами и длинномерных транспортных средств не стоит забывать, что движение в ветреную погоду опасно. Им следует уделять особое внимание упаковке перевозимых грузов", - говорится в обращении.

Согласно информации Национальной службы гидрометеорологии, до 21 сентября в регионах страны ожидается нестабильная погода, в некоторых местах дожди и сильный ветер.

Дата
2024.09.19 / 14:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

Дорога в Шушу победила в мировой в номинации

Завтра в этом районе не будет газа

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

В бакинской шашлычной выявили ДНК лошади

17 дней аномальной жары в Азербайджане

Какой будет погода в Баку до конца недели?

В Баку обнаружено тело матери известной телеведущей

Началась регистрация в колледжи

Синоптики предупредили об осадках

В Азербайджане будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla