Наверх

Эрдоган принял азербайджанскую делегацию

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Эрдоган принял азербайджанскую делегацию

Заместитель генерального прокурора Азербайджана Гейдар Мамедов и заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Анар Насибов приняли участие в мероприятии, посвященном открытию нового судебного года 2024-2025, в Анкаре.

Как сообщает Axar.az, в церемонии открытия участвовали президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, председатель Верховного суда Омер Керкез и генеральный прокурор Мухсин Шентюрк.

Гейдар Мамедов и заместитель председателя Верховного суда Азербайджана Чингиз Аскеров побывали на приеме у президента Эрдогана.

Члены делегации провели официальные встречи с турецкими коллегами, обсудив развитие правового сотрудничества и предстоящие мероприятия, включая 29-ю ежегодную конференцию Международной ассоциации прокуроров и COP29, которые пройдут в Баку.

Дата
2024.09.03 / 16:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

ГДП обратилась к участникам дорожного движения

Завтра будет дождливо

В Баку льют дожди

На этой трассе снижен скоростной режим

В Каспии произошло землетрясение

Синоптики предупредили о дождях

Ильхам Алиев открыл Центр хранения энергии «Абшерон»

МЧС обратилось к населению

Из РФ в Армению направлена пшеница через Азербайджан

Изменится схема движения 10 автобусных маршрутов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla