Наверх

Повлиял ли глобальный сбой на работу бакинского аэропорта?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Повлиял ли глобальный сбой на работу бакинского аэропорта?

Глобальный сбой в работе устройств с программным обеспечением Windows 10 не повлиял на работу Международного аэропорта Гейдар Алиев.

Как передает Axar.az об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Операции бакинского аэропорта осуществляются по системе Amadeus, которая и в настоящее время обеспечивает бесперебойную работу

Отметим, что сбои также не повлияли на работу большинства авиакомпаний, выполняющих рейсы из Международного аэропорта Гейдар Алиев. Однако возникшая проблема привела к отмене рейса авиакомпании Flynas по маршруту Эр-Рияд - Баку - Эр-Рияд.

Кроме того, ожидается, что все рейсы, запланированные на сегодня, будут выполнены, хотя неисправность повлияла на работу таких авиакомпаний, как Wizz Air Abu Dhabi, Kuwait Airways и Turkish Airlines", - отмечается в заявлении.

Дата
2024.07.19 / 15:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

В бакинском метро хаос: Что произошло?

Состоялась церемония открытия учений "Единство – 2025"

Подготовлена карта Зангезурского коридора

В Приморском парке вновь заработали аттракционы

Некоторым гражданам вернут 20% коммунальных платежей

Проведены показательные тренировки подразделений

Названо число безработных в стране

В Азербайджане стали меньше разводов

Экс-главе Гаха продлили арест

Президент подписал закон

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla