Наверх

Созданы полигоны для ликвидации отходов

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Созданы полигоны для ликвидации отходов

После антитеррористической операции на освобожденных от оккупации территориях были созданы полигоны для ликвидации отходов.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Report, об этом на очередном заседании рабочей группы по экологическим вопросам заявил заместитель председателя правления ОАО "Темиз Шехер" Сабит Зейниев.

По его словам, для ликвидации отходов созданы полигоны площадью 10 гектаров в Агдере, 20 гектаров в Ходжалы и 10 гектаров в Ходжавенде.

"На полигоне в Ходжалы будут уничтожать отходы как из Ханкенди, так и из города Шуша. На полигонах в Ходжалы и Ходжавенде работы ведутся Азербайджанским агентством по разминированию (ANAMA), в ближайшее время работы будет проведены и в Агдере", - сказал Зейниев.

Дата
2024.07.19 / 15:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Фуада Гахраманлы вызвали в СГБ

Ожидается сильный ветер

Ситуация в Иране не повлияла на перевозку пассажиров

Температура понизится на 10 градусов - Предупреждение

В Азербайджане анонсировали принудительное переселение

Вода Каспийского моря не очень соленая - Президент

Погода на вторник

Президент об уровне газификации населения

Утверждена госпрограмма по водоснабжению

В Баку задержаны наркокурьеры - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla