Наверх

Завтра может быть дождливо

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Завтра может быть дождливо

Обнародован прогноз погоды на 20 июля.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков. Однако вечером в некоторых пригородах столицы возможны кратковременные дожди. Будет дуть северо-восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 21-26° тепла, днем 31-36° тепла. Атмосферное давление будет ниже нормы, 753 мм рт.ст., относительная влажность составит ночью 70-80 %, днем 45-55 %.

В большинстве районов Азербайджана будет преимущественно без осадков, но в некоторых горных и предгорных районах ожидаются временами дожди, грозы, местами ливни и град. Ночью и утром местами туман. Будет дуть умеренный восточный ветер.

Температура воздуха составит ночью 21-26° тепла, днем 31-36° тепла, в горах ночью 14-18° тепла, днем 18-23° тепла.

Дата
2024.07.19 / 16:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

МЧС выступило с предупреждением

На главной автотрассе начался ремонт - Видео

В Шеки мощный сель разрушил два моста - Видео

В трех районах не будет газа

Дорожная полиция предупредила водителей

В районах наблюдаются осадки

В Баку и регионах ожидаются сильные осадки

Минобороны опубликовало еженедельный обзор - Видео

Синоптики предупреждают о сильном ветре

Карабахские скакуны на соревновании в Германии - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla