Наверх

Кампания «Купи один, получи тысячу» от Nar!

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кампания «Купи один, получи тысячу» от Nar!

Nar, всегда близкий своим абонентам благодаря выгодным услугам, представляет кампанию «Купи один, получи тысячу» в рамках обновленной брендовой стратегии. В рамках самой ожидаемой кампанией года Nar обещает каждому абоненту незабываемый летний сезон.

Как передает Axar.az, первая фаза кампании, включающая различные сюрпризы на протяжении всего лета, начнется 10 июля. В конкурсе, представленном на страницах Nar в социальных сетях, клиенты смогут выиграть 1000 ГБ интернета и 4 iPhone 15. Чтобы своевременно узнавать о других конкурсах с подарками в рамках кампании, следите за официальными социальными сетями Nar (Facebook, Instagram, X и LinkedIn).

Nar предоставляет высококачественные услуги связи 2,2 миллионам клиентов. Nar является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу потребительской лояльности на протяжении последних 5 лет. Мобильный оператор придерживается клиентоориентированной стратегии и предоставляет отличный сервис по доступной цене.

Дата
2024.07.09 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новый фильм СГБ о незаконной миграции и ОПГ - Видео

84 человека эвакуированы из-за дождей - Видео

Гражданам оказывается помощь на месте - Видео

Какой будет погода в воскресенье?

Уровень воды в реках повысился до 78 см

Дожди в Баку побили рекорд за последние 100 лет

ADSEA работает в усиленном режиме - Видео

Дорожная полиция предупреждает водителей

АЖД предупреждает: Возможны отклонения от графика

В Шахдаге идёт снег

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla