Наверх

AZAL открыл продажу билетов в Тиват

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL объявил о начале продажи билетов на рейсы из Баку в курортный город Черногории — Тиват. Первый рейс по маршруту Баку-Тиват-Баку запланирован на 2 мая.

Как передает Axar.az, полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю. В мае рейсы между Баку и Тиватом будут осуществляться раз в неделю по четвергам, а с 10 июня на данном направлении добавится еще одна частота - по понедельникам.

Тиват привлекает путешественников своими живописными пляжами, очаровательной природой и уникальной архитектурой, что делает его идеальным местом для отдыха и путешествий.

Билеты доступны для приобретения на официальном сайте www.azal.az, через обновленное мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств Azerbaijan Airlines.

.

Дата
2024.02.27 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В поселке Шаган не будет газа

Пограничный корабль ФСБ РФ прибудет в Баку - Причина

Разоблачена сеть организаторов азартных игр - Видео

В стране ожидается сильный ветер

Будет воздвигнут памятник Мемару Аджеми Нахчывани

Президент наградил Роберта Гэри орденом «Шохрат»

Минобороны Турции поздравило Азербайджан

Какой будет погода в пятницу?

Женщина в мужской одежде обокрала дом - Фото

В Баку задействованы дополнительные наряды ГДП

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla