Наверх

Президент подписал указ

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Президент подписал указ

Установлены льготы для предпринимателей, занимающихся строительством жилых площадей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.

Как передает Axar.az, это нашло свое отражение в поправке, внесенной в "Порядок предоставления субсидий на начисленные проценты по кредитам, полученным предпринимателями в манатах" указом, подписанным сегодня Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Согласно поправке, предпринимателю, занимающемуся строительством жилых площадей на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики, будет предоставлена субсидия в размере 10 процентных пунктов годовой процентной ставки по кредитам, выделяемым для соответствующей сферы экономической деятельности, в которую вкладываются инвестиции.

Дата
2024.02.23 / 16:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Азербайджане учреждена новая медаль

Президент подписал указ и распоряжение

В Шахдаге и Кельбаджаре выпал снег

Самолет AZAL в Ереване!

МВД ответило на часто задаваемые вопросы граждан

Эти дороги Баку стоят в пробках - Список

Гасанов встретился с участниками учений "Единство – 2025"

В Сумгайыте мужчина скончался после инъекции "скорой"

Движение перед площадью Азадлыг будет ограничено

Суд удовлетворил ходатайство Варданяна

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla