Наверх

Зарплаты военнослужащих повысятся на 20%

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Зарплаты военнослужащих повысятся на 20%

В Азербайджане ежемесячные должностные оклады военнослужащих повысятся на 20%.

Как передает Axar.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, об этом было заявлено на учебно-методическом собрании видов войск, главных управлений, юристов и аналитиков управлений, а также офицеров Правового управления.

Выступая на собрании, начальник Управления, полковник Эльчин Алиев рассказал о работе, проделанной в течение года, проинформировал участников собрания о новых законопроектах, предусматривающих поправки в ряд законов, связанных с военнослужащими, и обсуждаемых в парламенте.

Дата
2023.11.29 / 12:12
Автор
Axar.az
Смотрите также

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули

Утверждены новые правила газоснабжения

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla