Наверх

Kapital Bank получил очередную международную награду

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Крупнейший работодатель среди финансовых учреждений страны Kapital Bank был удостоен очередной международной награды.

Как передает Axar.az, Kapital Bank стал первым банком в Азербайджане, получившим престижную награду «Great Place To Work» («Отличное место для работы»).

«Всем известно, что Kapital Bank является ведущим банком страны как по количеству сотрудников, так и как самый активный работодатель. Теперь мы можем добавить в этот список и то, что Kapital Bank — отличное место для работы. Банк постоянно работает над поддержанием привлекательности своей рабочей среды и идеальных условий труда для каждого сотрудника. Наш основной фокус также остается неизменным — развитие наших сотрудников и создание отличных карьерных возможностей», — заявила лидер Офиса организационного развития Kapital Bank Фаргана Мамедова.

«Great Place To Work» — международная организация, работающая на 5 континентах и ​​в более чем 60 странах. Цель учреждения — определить список самых желанных рабочих мест для людей.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 115 филиалах и 30 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart: https://kbl.az/tkstcrd.

Дата
2023.06.05 / 18:16
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Президенты на церемонии закладки фундамента в Агдаме

В Ходжалы обнаружены человеческие останки

Скончалась первый омбудсмен Азербайджана

Вниманию желающих поехать в Лачын на своей машине!

В Азербайджане запрещается рыбная ловля

Премьер-министр Нахчывана освобожден от должности

Педиатр наложил на себя руки из-за женщины

Президенты осмотрели разрушенные места Физули - Фото

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

В Баку на дорогах наблюдаются заторы - Список

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla