Наверх

Сколько потрачено на дороги в Карабахе?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сколько потрачено на дороги в Карабахе?

Обнародована сумма средств, потраченных в прошлом году на строительство дорог и работы по разминированию на освобожденных от оккупации территориях.

Как передает Axar.az, об этом заявил председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Милли Меджлиса Таир Миркишили, представляя законопроект "Об исполнении государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2022 год", который обсуждался на сегодняшнем заседании комитета.

Депутат сообщил, что в прошлом году на восстановление освобожденных от оккупации территорий было потрачено 4,3 млрд манатов, из которых 3,6 млрд манатов были направлены на строительство дорог, а 100 млн манатов - на работы по разминированию.

Дата
2023.05.24 / 12:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Синоптики предупредили об ухудшении погоды

Минобороны представило еженедельный обзор - Видео

На дорогах снизится дальность видимости

В Баку запустили новый автобусный маршрут

Какой будет погода в понедельник?

В Гяндже ребенок скончался от высокой температуры

Закир Гасанов посетил подразделения ВВС - Видео

В Баку наблюдается сильный ветер

В Шамахы произошло землетрясение

Время имсака (сухура) 4-го дня месяца Рамазан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla