Наверх

Завершен очередной "Начальный курс коммандос"

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

По указанию президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжается работа по дальнейшему повышению уровня подготовки военнослужащих, проходящих службу в рядах армии, и боеспособности подразделений.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Министерстве обороны.

В соответствии с планом боевой подготовки на этот год, состоялась выпуск очередной группы, прошедшей подготовку по начальной подготовке коммандос.

Сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя территориальной целостности нашей страны. Прозвучал государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступившие на церемонии передали выпускникам поздравления руководства Министерства обороны, рассказали о значимости подобных курсов, способствующих повышению профессионализма и боеспособности военнослужащих, и пожелали коммандос успехов в дальнейшей службе.

Затем выпускникам были вручены сертификаты.

В заключение личный состав прошел маршем перед трибуной, было сделано фото на память.

Дата
2023.03.21 / 14:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сколько дней продлится нестабильная погода?

Иранцы проводили земляные работы на Худаферинском мосту

Завтра будет пасмурно

В средней школе Кянгерли будут обучаться 484 ученика

Дорожная полиция предупреждает пешеходов!

В некоторых реках повысился уровень воды

Мехрибан Алиева поделилась кадрами из Агдама - Видео

Президент в центре мугама в Агдаме - Видео

Завтра ожидается сильный ветер

В армии прошли церемонии принесения присяги

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla