Наверх

Самые горячие точки в Украине...

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Самые горячие точки в Украине...

Наиболее ожесточенные бои в Украине идут в районах Кременной, Торского, Белогоровки, Спорного, эпицентром боевых действий остается Бахмут.

Как передает Axar.az, об этом заявил в пятницу, 17 марта, командующий Сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский.

По словам генерал-полковника, ВС РФ проводят наступательные операции практически на всем восточном участке фронта. Сырский подчеркнул, что армия РФ задействовала все свои мощности и пытается прорвать оборону в нескольких направлениях и полностью окружить Бахмут. Бои на этом участке фронта продолжаются, отметил командующий.

"Бои идут на севере, востоке и юге города, благодаря мужеству наших воинов враг несет огромные потери и в очередной раз откатывается без успеха. К сожалению, и мы имеем потери, но гораздо меньшие", - признал Сырский.

На некоторых участках ВСУ имеют частичный успех, сообщил украинский генерал.

Дата
2023.03.17 / 22:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию метеочувствительных людей!

Минобороны представило недельный видеообзор - Видео

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Завтра будет 39 градусов жары

ГЭЦ провел вступительный экзамен по I и IV группам

В стране наблюдается ветреная погода

Минуло 6 лет с Товузских боев

Какой будет температура воды на пляжах?

Мы продемонстрировали всему миру... - Президент

Каждый раз, находясь в Карабахе... - Алиев

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla