Наверх

Самые горячие точки в Украине...

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Самые горячие точки в Украине...

Наиболее ожесточенные бои в Украине идут в районах Кременной, Торского, Белогоровки, Спорного, эпицентром боевых действий остается Бахмут.

Как передает Axar.az, об этом заявил в пятницу, 17 марта, командующий Сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский.

По словам генерал-полковника, ВС РФ проводят наступательные операции практически на всем восточном участке фронта. Сырский подчеркнул, что армия РФ задействовала все свои мощности и пытается прорвать оборону в нескольких направлениях и полностью окружить Бахмут. Бои на этом участке фронта продолжаются, отметил командующий.

"Бои идут на севере, востоке и юге города, благодаря мужеству наших воинов враг несет огромные потери и в очередной раз откатывается без успеха. К сожалению, и мы имеем потери, но гораздо меньшие", - признал Сырский.

На некоторых участках ВСУ имеют частичный успех, сообщил украинский генерал.

Дата
2023.03.17 / 22:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

На этих территориях Баку не будет газа

Изменен порядок регулирования цен на лекарства

Баку выдал Москве гражданина РФ

Иностранцы извинились за видео на Аллее шехидов

Али Асадов подписал постановление

Завтра пойдет дождь

В Баку на улице был обнаружен труп уроженца Шуши

Ильхам Алиев принял участие в открытии завода

Начался суд по факту гибели мужчины, упавшего в канализацию

Пенсии продолжат расти в следующем году

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla