Наверх

Акция протеста продолжается и в вечернее время

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Акция протеста продолжается и в вечернее время

Несмотря на холодную и морозную погоду, на дороге Ханкенди-Лачын продолжается акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых в Карабахском экономическом районе Азербайджана.

Как передает Axar.az, экоактивисты и волонтеры призывают мировую общественность беречь экологию.

Принимающие участие в демонстрациях волонтеры и активисты, не создавая помех движению транспортных средств в обоих направлениях, скандируют лозунги: "Азербайджан - хозяин своих недр!", "Конец экологическим преступлениям!", "Стоп экотеррору!", "Берегите природу!", "Экоциду нет! Мониторингу да". Они неизменно требуют положить конец экологическому террору в Карабахском экономическом районе Азербайджана.

Участники акции держат плакаты на азербайджанском, русском и английском языках, поют патриотические песни.

Безопасность участников акции на высоком уровне обеспечивают привлеченные на территорию военнослужащие Внутренних войск министерства внутренних дел Азербайджана и полиция.

Дата
2023.02.04 / 21:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Переселение в Ханкенди: завтра состоится жеребьёвка

Будет ограничено водоснабжение 30 000 абонентов

В двух районах Баку не будет газа

Сбой в работе Cloudflare не повлиял на эти домены

Определён правовой статус ещё двух национальных парков

Кадры падения людей на рельсы в метро - Видео

Граждане смогут получать больше средств от возврата НДС

СГБ поделилась видеокадрами из Ханкенди - Видео

В Азербайджане не работают сайты: Что происходит?

Госчиновники посетили Зангилан - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla