Наверх

Акция протеста продолжается и в вечернее время

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Акция протеста продолжается и в вечернее время

Несмотря на холодную и морозную погоду, на дороге Ханкенди-Лачын продолжается акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых в Карабахском экономическом районе Азербайджана.

Как передает Axar.az, экоактивисты и волонтеры призывают мировую общественность беречь экологию.

Принимающие участие в демонстрациях волонтеры и активисты, не создавая помех движению транспортных средств в обоих направлениях, скандируют лозунги: "Азербайджан - хозяин своих недр!", "Конец экологическим преступлениям!", "Стоп экотеррору!", "Берегите природу!", "Экоциду нет! Мониторингу да". Они неизменно требуют положить конец экологическому террору в Карабахском экономическом районе Азербайджана.

Участники акции держат плакаты на азербайджанском, русском и английском языках, поют патриотические песни.

Безопасность участников акции на высоком уровне обеспечивают привлеченные на территорию военнослужащие Внутренних войск министерства внутренних дел Азербайджана и полиция.

Дата
2023.02.04 / 21:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

На этой дороге возможны задержки движения автобусов

В центре Баку ограничивается движение транспорта

Баку и Минск признают водительские права друг друга

Определяются новые меры наказания за терроризм

Коммунальные данные приведут в порядок

В Азербайджане пойдут ливни - Предупреждение

Ильхам Алиев подписал указ

Sea Breeze, Raffle Group и Accor Group подписали соглашение

Отличившиеся сапёры награждены медалью

Госбюджет покроет образование детей погибших сапёров

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla