Наверх

Вниманию желающих работать в Милли Меджлисе

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вниманию желающих работать в Милли Меджлисе

Аппарат Милли Меджлиса Азербайджана объявляет конкурс по приему на вакантные должности государственной службы по специальности юрист. Конкурс проводится в два этапа - письменный экзамен и собеседование.

Как сообщили Axar.az в отделе прессы и связей с общественностью ММ, на этапе письменного экзамена конкурса будут проверяться теоретические знания кандидатов и знание законодательства АР.

На этапе собеседования будет определяться уровень знаний кандидатов в области права, в том числе конституционного, уголовного, административного, гражданского, налогового, финансового, трудового права и права социального обеспечения, а также общее мировоззрение, умение разъяснять смысл правовых норм, свободно излагать свои мысли и выводить логические заключения.

Заинтересованные лица могут отправить свое резюме по электронному адресу [email protected]. Прием документов продлится до 3 марта 2023 года. Предпочтение в конкурсе будет отдано лицам, имеющим опыт в сфере нормотворческой деятельности.

Дата
2023.02.04 / 17:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Заур Алиев назначен на высокую должность

Стартовали учения Anatolian Phoenix-2026

Синоптики предупредили об усилении ветра

Ильхам Алиев подписал указ

Президент наградил группу лиц

Погода на среду

Глава департамента ЦБА покинул свой пост

В Нахчыване выплатили пенсии за апрель

Попытка "похищения невесты" пресечена полицией

После гибели девочки пятеро детей остаются в больнице

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla