Вниманию желающих работать в Милли Меджлисе
Аппарат Милли Меджлиса Азербайджана объявляет конкурс по приему на вакантные должности государственной службы по специальности юрист. Конкурс проводится в два этапа - письменный экзамен и собеседование.
Как сообщили Axar.az в отделе прессы и связей с общественностью ММ, на этапе письменного экзамена конкурса будут проверяться теоретические знания кандидатов и знание законодательства АР.
На этапе собеседования будет определяться уровень знаний кандидатов в области права, в том числе конституционного, уголовного, административного, гражданского, налогового, финансового, трудового права и права социального обеспечения, а также общее мировоззрение, умение разъяснять смысл правовых норм, свободно излагать свои мысли и выводить логические заключения.
Заинтересованные лица могут отправить свое резюме по электронному адресу [email protected]. Прием документов продлится до 3 марта 2023 года. Предпочтение в конкурсе будет отдано лицам, имеющим опыт в сфере нормотворческой деятельности.