Наверх

Дорога Ахмедбейли-Физули-Шуша - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дорога Ахмедбейли-Физули-Шуша - Фото

Строительство автомобильной дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,6 километра, соединяющей освобожденные от оккупации Физулинский, Ходжавендский, Ходжалинский и Шушинский районы, которая берет начало от магистральной автодороги М6 Гаджигабул-Горадиз-Агбенд-Зангезурский коридор, продолжается стремительными темпами в соответствии с международными магистральными нормами.

Как передает Axar.az, основные работы по строительству 3 виадуков и 3 туннелей на последнем 7-километровом участке дороги по проекту завершены.

Строительство автомобильной дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша, являющейся одним из проектов дорожной инфраструктуры, реализуемых на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов и играющей важную роль в социально-экономическом развитии освобожденных районов и сел, планируется завершить в 2024 году.

Дата
2023.02.02 / 17:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президентская семья встретилась с Трампом - Фото

От имени Алиева распространена фейковая информация

Можно ли без трудового договора восстановить стаж?

Эти лица оштрафованы на 10 млн манатов

Какой будет погода в пятницу?

Завершились пенсионные выплаты за январь

В ММ призвали запретить продажу складных ножей

В детском питании обнаружен опасный токсин - Фото

В Баку угарный газ унес жизнь молодого мужчины

В Азербайджане предлагают цифровизировать учебники

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla