Наверх

Борьба за победу в “Брейн-ринг” становится напряженной

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ровно половина 20-ого сезона интеллектуальной игры "Брейн Ринг", проводимой при поддержке “Nar” позади. Несмотря на это, все команды-участницы еще имеют шансы на победу в чемпионате, поэтому борьба в игре с участием 20 команд становится все более напряженной.

Как передает Axar.az, команды представляют 10 регионов и 7 университетов Азербайджана. Команда “Nar”, представляющая мобильный оператор, также играет в Высшей лиге. Конкурс "Брейн Ринг", который играет большую роль в интеллектуальном развитии страны можно посмотреть каждое воскресенье в 18:20 на канале Ictimai.

Поддержка развития науки и образования является одним из основных направлений КСО “Nar”. Подробную информацию о социальных проектах, реализуемых мобильным оператором, можно получить на странице nar.az.

“Nar” предоставляет качественные услуги 2,2 млн абонентов. “Nar” является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу Лояльности Клиентов за последние 3 года. Придерживаясь стратегии клиентоориентированности, “Nar” предоставляет высококачественные услуги по доступной цене.

Дата
2023.01.24 / 00:30
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

ГПС передала в пользование жилой дом в Губадлы - Фото

Депутат предложил запретить в стране...

«Azercell Telecom» запускает новый проект - Фото

ММ: Доходы представительств СГБ за рубежом...

Соревнование в танковых частях армии - Видео

Президент принимает участие в форуме - Прямой эфир

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

Вынесено решение в отношении Аваза Зейналлы

Физулинцы возвращаются в родные края

В Азербайджане произошло землетрясение

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla