Наверх

Buta Airways открывает рейс в Волгоград

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Buta Airways открывает рейс в Волгоград

Низкобюджетная авиакомпания Buta Airways, входящая в состав ЗАО AZAL, в рамках развития полетной программы открывает новое направление в своей маршрутной сети из Баку в Волгоград.

Как сообщили Axar.az в авиакомпании Buta Airways, рейсы планируются реализовать трижды в неделю с 16 марта.

Полеты запланированы еженедельно по вторникам, пятницам и субботам из Баку, а из Волгограда – по средам, субботам и воскресеньям.

Билеты доступны на сайте авиаперевозчика www.butaairways.az (тарифы «Бюджет», «Стандарт» и «Супер»), а также в аккредитованных агентствах авиакомпании (только тариф «Супер»).

Приобрести билеты на рейсы можно также через мобильное приложение Buta Airways.

К перевозке будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Дата
2023.01.23 / 15:26
Автор
Axar.az
Смотрите также

На Каспии произошло землетрясение

В Сумгайыте утонул мужчина

В Азербайджане за день задержаны 74 должника

Какой будет температура воды на пляжах?

Завтра ожидается до 41° тепла

МЧС выступило с экстренным предупреждением

Дорожная полиция предупреждает

На ремонт дорог выделено около 23 млн манатов

Объявлены результаты экзамена по приёму на дипслужбу

Закир Гасанов выразил соболезнования Пакистану

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla