Наверх

CityNet представляет свой новый веб-сайт

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Интернет-провайдер CityNet запустил новую версию своего официального веб-сайта. Обновленный сайт CityNet отличается своим новым дизайном, функциональностью, удобной навигацией, а также системой онлайн-оплаты услуг посредством сайта.

Как передает Axar.az, интернет-провайдер также предлагает возможность удобного обращения для подключения к услугам через свой обновленный веб-сайт, что в свою очередь обеспечит более тесную связь с клиентами. Следует отметить, что никаких документов для подачи заявки через сайт не требуется.

На обновленном сайте пользователи теперь могут легко следить за услугами компании, тарифами и последними новостями, а также находить ответы на различные интересующие их вопросы в разделе часто задаваемых вопросов.

CityNet является постоянно развивающимся интернет-провайдером, предоставляющим высокоскоростной фиксированный интернет, цифровое телевидение (более 240 телеканалов, в том числе 40 HD-каналов) и услугу линии домашнего телефона. Доступность услуги по любому адресу можно проверить на сайте компании или обратившись в службу поддержки клиентов. Более подробную информацию можно получить по ссылке на официальный сайт www.citynet.az.

Дата
2023.01.23 / 18:16
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку на дорогах наблюдаются заторы - Список

Президент принимает участие в форуме - Видео

Nar поздравляет чемпионов страны по волейболу

Завтра в четырех районах не будет газа

Большой интерес к открытию магазина Kontakt в Астаре

Ограничена деятельность этого ресторана

Когда начинается заселение города Шуша?

В Баку эстренно сел французский самолет

МЧС Азербайджана обратилось к населению

Президенты на открытии памятника Чингизу Айтматову

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla