Наверх

В Азербайджане будут выдавать ваучеры за утилизацию авто

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане будут выдавать ваучеры за утилизацию авто

У каждого, кто захочет сдать свой совсем старый автомобиль, у которого истек срок службы, эти автомобили будут приняты, а взамен этим лицам предоставят ваучеры.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал советник министра экологии и природных ресурсов Расим Саттар-заде в связи с подготовленной и находящейся в процессе согласования «Программой утилизации механических транспортных средств».

Он отметил, что под старыми автомобилями в программе утилизации подразумеваются автомобили, выпущенные более 10 лет назад: «В зависимости от марки автомобиля будут предусмотрены разные финансовые средства. При подаче заявки на покупку новых транспортных средств, от мотоциклов стоимостью 3-4 тысячи манатов до крупных автомобилей, сумма в ваучере будет вычтена из продажной цены этого нового автомобиля».

Дата
2022.11.25 / 21:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla