Наверх

Общественно-политическая подготовка в армии - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В соответствии с планом подготовки на 2022 год, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, продолжаются мероприятия по просвещению военнослужащих.

Как передает Axar.aaz, об этом сообщили в Минобороны Азербайджана.

В рамках деятельности в этом направлении с военнослужащими азербайджанской армии проводятся занятия по общественно-политической подготовке.

На занятиях до сведения личного состава доводятся высказывания Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева об азербайджанской армии, произнесенные в ходе выступлений, обстоятельно рассказывается об исторической значимости дипломатической деятельности Президента Азербайджана.

В ходе бесед с военнослужащими, несущими службу на освобожденных территориях, повествуется об истории этих территорий, образцах героизма, продемонстрированных военнослужащими в ходе боевых действий за освобождение этих земель от оккупации во время Отечественной войны.

В часы воспитательной работы, политического просвещения и на досуге с военнослужащими ведутся просветительские беседы, проводится обстоятельный обмен мнениями, даются ответы на интересующие военнослужащих вопросы и надлежащие рекомендации касательно службы.

Дата
2022.11.19 / 11:45
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

В Баку закрывается французский лицей

МЧС: За сутки спасены 4 человека

В Ходжавенде обнаружены взрывчатки - Фото

ВМС и ВВС Азербайджана оттачивают навыки - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla