Наверх

Наказаны лица, продававшие нелегальные билеты

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Наказаны лица, продававшие нелегальные билеты

Сотрудники полиции составили протоколы об административном правонарушении в отношении 22 граждан, незаконно продававших билеты на матч стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между "Карабахом" и "Викторией".

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД).

У этих лиц было изъято 150 билетов на футбольный матч, полученных ими различными способами, которые они пытались продать по цене во много раз превышающей их стоимость.

Накануне матча "Карабах" - "Виктория" за незаконную продажу билетов были задержаны семь человек.

Дата
2022.08.18 / 11:48
Автор
Axar.az
Смотрите также

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули - Фото

Утверждены новые правила газоснабжения

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla