Наверх

Kontakt открыл свой самый "умный" магазин на Нариманова

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kontakt представит самый "умный" магазин сети около станции метро Н.Нариманов 19 августа в 17:00. В этом магазине представлены самые умные технологии, которые сделают вашу жизнь проще.

Как передает Axar.az, общая площадь двухэтажного магазина составляет 1 000 кв.м, что позволит удобно совершать покупки. При входе на 1-й этаж магазина покупателей встретит богатый ассортимент смартфонов, телевизоров, ноутбуков, планшетов и других гаджетов, а самое главное там посетителей ожидает Smarthome (умный дом). На 2-ом этаже магазина представлены различные виды транспортных средств и климатической техники.

Система "умного дома" в одном адресе

Кто не захочет, дом оборудованный устройствами, которыми можно управлять дистанционно? Это упрощает взаимодействие как с бытовой техникой, так и с другими гаджетами. Ведь регулировать и настраивать все можно через смартфон или умную централизованную панель. Протестировать все это вы сможете на 1-ом этаже нового магазина сети Kontakt. Здесь вы сможете голосовым управлением включить и выключить свет, просмотреть видеоролик о работе умного дома, а также определить какая подставка для телевизора подойдет для вашего. Стоит отметить, что в этом магазине представлен широкий ассортимент систем умного дома, которых нет в других магазинах Kontakt, и наряду с тестированием вы можете их приобрести на специальных условиях.

Музыкальное и веселое открытие с подарками

Во время открытия вас поприветствует робот и познакомит с концепцией магазина "умный дом". Посетите с детьми музыкальное мероприятие, где примут участие DJ, мастера фейсарта и аниматоры. Кроме того, вы сможете отведать вкусные закуски и насладиться ароматным кофе Delonghi, приготовленным профессиональным бариста. Конкурсы с множеством призов и VR-игры сделают этот день для вас особенно запоминающимся.

Специальные скидки, выгодные условия рассрочки

Из нового магазина Kontakt никто не вернется с пустыми руками. Ведь до 28 августа будут действовать специальные скидки на покупки наличными, и условия рассрочки до 18 месяцев без первоначального взноса, без процентов и без комиссии.

Например, при покупке наличными:

- Smart телевизор Hoffmann с диагональю экрана 32" (81 см) будет 299 манатов, вместо 520;

- Ноутбук Lenovo с 1 ТБ встроенной памятью всего за 499 манатов вместо 790.

В рассрочку:

- Смартфон Xiaomi Note 11 с оперативной памятью 4 ГБ и внутренней – 128 ГБ можно купить без первоначального взноса, без процентов, всего за 43 маната в месяц в течение 12 месяцев;

- Купить bluetooth-наушники Xiaomi Buds 3 Lite можно всего за 4 маната в месяц.

Одним словом, Kontakt 19 августа в 17:00 ждет всех на открытии. Магазин находится на перекрестке улиц Тебриз и А.Нейметулла 45, рядом со станцией метро Н. Нариманов.

Отметим, что Kontakt является официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, таких как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black&Decker, Samsung, LG, Bosch, Huawei, Xiaomi, Realme, Sony, Panasonic, Hoffmann, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge, а также официальным центром продаж бренда Apple.

Дата
2022.08.17 / 20:16
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Новой Каледонии поднят флаг Азербайджана

Какой будет погода в пятницу?

Сегодня первая ночь Гадр

Директору ПО «Лифтремонт» объявлен строгий выговор

Назначен новый гендиректор "Азнефть"

В Баку обнаружены 2 ручные гранаты - Видео

Кадры с операций сотрудников СГБ - Видео

ОЗА призвала Армению к здравомыслию

Алиева встретилась с армянскими жителями Ханкенди

Практические занятия с курсантами ВМС - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla