Наверх

HUAWEI P50 Pocket теперь в магазинах Kontakt

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ожидаемые с большим интересом новые смартфоны HUAWEI P50 Pocket теперь представлены в магазинах "Kontakt". Давайте ознакомимся с этой моделью, имеющей довольно амбициозные характеристики, о которых будут говорить еще долгое время.

Как передает Axar.az, HUAWEI P50 Pocket - самый изящный складной смартфон в мире. Компания HUAWEI впервые представила складной смартфон, толщина которого в открытом виде составляет всего 7,2 мм, а в сложенном - 15,2 мм. Он с легкостью помещается в карман либо в сумку, в сложенном виде напоминает кошелек, а в открытом превращается в смартфон, оснащенный 6,9-дюймовым экраном и весом всего в 190 г.

Телефон, привлекающий внимание узорами на корпусе и цветом задней панели, также превосходит ожидания с точки зрения качества производства. Модель изготовлена ​​методом литья металла под давлением. Прочность конструкции устройства превышает отраслевые стандарты на 20%. Благодаря тонкой рамке дисплея соотношение экрана к корпусу в эргономичной модели HUAWEI P50 Pocket составляет 85,1%. Huawei использовала разные узоры для украшения корпусов модели, представленной в различных цветах. Все узоры обеспечивают телефону весьма приятный внешний вид.

Как и HUAWEI P50 Pro, данная модель обладает свойствами водо- и пыленепроницаемости. Емкость ее аккумулятора составляет 4000 мАч.

HUAWEI P50 Pocket оснащен технологией HUAWEI XD Fusion Pro и камерой HUAWEI Ultra Spectrum, обеспечивающими высокое качество съемки. Складная конструкция и наличие внешнего экрана позволяют сделать селфи с помощью основной камеры, которая оснащена большим сенсором, благодаря этому вы сможете сделать качественные селфи-фото и снять селфи-видео даже в условиях низкой освещенности.

13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив камеры Ultra Spectrum имеет угол зрения 120 градусов и предназначен для съемки пейзажей. Модель также оснащена технологией стабилизации видео. Данная технология позволяет проводить качественную видеосъемку без использования штатива посредством основной камеры. Объем оперативной памяти устройства составляет 12 ГБ, а объем хранилища - 512 ГБ. Смартфон HUAWEI P50 Pocket теперь можно приобрести в магазинах Kontakt за 3 099 манатов при наличной оплате, а в рассрочку за 258 манатов в месяц без предоплаты и процентов. Более того, купив этот смартфон до 21 августа, вы получите в ПОДАРОК часы HUAWEI GT 3.

Дата
2022.08.16 / 19:16
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Дорожная полиция обратилась к водителям

На дорогах Баку образовались пробки - Список

Алиева поделилась публикацией - Фото

Возле этой станции метро создан автобусный хаб

Какой будет погода завтра?

Алиев раскрыл ряд фактов о Ханкенди

Алиев: В 4-й раз развожу праздничный костер на...

Центральной площади в Ханкенди дано название

Подключив API-портал Kapital Bank вы можете...

Президент зажег праздничный костер в Ханкенди - Фото

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla