Наверх

Kapital Bank наградил победителя игр «Брэйн Ринг»

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Как сообщалось ранее, Kapital Bank является финансовым партнером телевизионного проекта "Брэйн Ринг". По итогам девятнадцатого сезона, обладателем кубка "Нар" стала команда "Нар".

Как передает Axar.az, представители Kapital Bank в рамках сотрудничества встретились с членами команды и поздравили их с победой. Команде был вручен денежный приз в размере 3000 манатов.

Kapital Bank поддерживает интеллектуальные игры и образовательные проекты в рамках социально направленной деятельности. Следует отметить, что помимо игр "Брэйн Ринг" Kapital Bank также является официальным партнером интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?".

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 108 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/tkstcrd.

Дата
2022.08.15 / 19:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Физули отправлен очередной миграционный караван

На дорогах Баку наблюдаются пробки

Число погибших в секторе Газа растет

Пожар в общежитии, жильцы эвакуированы

Такси будут оснащены POS-терминалами

Скончался заслуженный артист Азербайджана - Фото

Асадов подписал новое постановление

Ряд автомобилей запрещен к использованию как такси

Такси будут доступны только в этих цветах

В Новой Каледонии подняли флаг Азербайджана

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla