Наверх

В Баку задержаны фальшивомонетчики - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В результате операции, проведенной Сабунчинским РУП и сотрудниками 15-го отделения, задержаны лица, подозреваемые в обороте фальшивых денег.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, в полицию поступила информация о том, что в одном из маркетов поселка Забрат женщина расплатилась с продавцом фальшивыми купюрами. Ею оказалась Рена Сулейманова. Также были задержаны и доставлены в отделение полиции подозреваемые в изготовлении и обороте фальшивых денег члены группы Исмаил Гулиев, его знакомые Валех Новрузов и Эльнара Исаева.

Во время обыска квартиры Исмаила Гулиева в Низаминском районе были найдены и изъяты 247 фальшивых купюр. В своих показаниях задержанные сказали, что фальшивые деньги изготавливал Исмаил Гулиев, а Валех Новрузов на арендованном автомобиле возил Рену Сулейманову и Эльнару Исаеву по разным местам, и тем самым организовал оборот фальшивых денег, когда они делали покупки.

Дата
2022.08.10 / 12:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завершены учения "Вечное братство – IV" - Видео

От имени Президента был дан официальный обед

Парад карабахских скакунов на Джыдыр-дюзю - Видео

Завтра ожидаются дожди

Оштрафованы семь ресторанов

Когда произойдет последнее солнечное затмение года?

Президент отправил венок на церемонию прощания

В Баку закрылся развлекательный клуб - Видео

В регионах идут дожди

Изменяется движение транспорта на этой улице - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla