Наверх

В Баку задержаны фальшивомонетчики - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку задержаны фальшивомонетчики - Видео

В результате операции, проведенной Сабунчинским РУП и сотрудниками 15-го отделения, задержаны лица, подозреваемые в обороте фальшивых денег.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, в полицию поступила информация о том, что в одном из маркетов поселка Забрат женщина расплатилась с продавцом фальшивыми купюрами. Ею оказалась Рена Сулейманова. Также были задержаны и доставлены в отделение полиции подозреваемые в изготовлении и обороте фальшивых денег члены группы Исмаил Гулиев, его знакомые Валех Новрузов и Эльнара Исаева.

Во время обыска квартиры Исмаила Гулиева в Низаминском районе были найдены и изъяты 247 фальшивых купюр. В своих показаниях задержанные сказали, что фальшивые деньги изготавливал Исмаил Гулиев, а Валех Новрузов на арендованном автомобиле возил Рену Сулейманову и Эльнару Исаеву по разным местам, и тем самым организовал оборот фальшивых денег, когда они делали покупки.

Дата
2022.08.10 / 12:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Объявлены результаты экзамена по II и III группам

Какой будет температура воды на пляжах?

Флора Керимова выразила благодарность Мехрибан Алиевой

Cоздаётся новый механизм финансирования

Президент наградил сотрудников здравоохранения

Завтра ожидается 36 градусов жары

Для этих лиц будут предусмотрены налоговые льготы

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В Азербайджане врачам старше 65 лет разрешат...

Подростка по делу "Идрак" не отпустили под домашний арест

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla