Наверх

МО обратилось к родителям солдат

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Согласно годовому плану подготовки, утвержденному министром обороны, 7 августа в азербайджанской армии будет проведена церемонии принятия присяги молодыми солдатами.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Церемонии пройдут в соответствии с ритуалами в Сухопутных войсках, воинских частях ВВС, ВМФ, ракетных и артиллерийских войсках, а также других частях снабжения.

"Учитывая, что в последние дни в стране наблюдается рост числа случаев заражения COVID-19, временно ограничены встречи военнослужащих азербайджанской армии с родителями и родственниками.

В целях охраны здоровья военнослужащих и предотвращения риска заражения этой болезнью рекомендуем родителям и близким солдат не приезжать в воинские части, а также не посещать церемонии принятия военной присяги.

Призываем граждан с пониманием отнестись к мерам медицинского обеспечения, применяемым в азербайджанской армии", - сказали в оборонном ведомстве.

Дата
2022.08.05 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Баку эвакуировал 14 студентов из Газы

Фирад Алиев назначен на высокую должность

Эти дороги в Баку полностью закрываются

Завтра будет дождливо

Минсельхозу переданы пять рыбных хозяйств

Утверждены требования к деятельности по разминированию

Дорога от Суговушана до Кяльбаджара - Видео

Эти дети получат пособие в размере 2 600 манатов

Задержан наркокурьер на границе с Ираном - Фото

Новые тарифы такси в аэропорту: Проводится анализ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla