Наверх

После войны жертвами мин стали 225 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
После войны жертвами мин стали 225 человек

С 10 ноября 2020 года по сегодняшний день жертвами мин стали 225 человек.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, об этом сообщил председатель Агентства Азербайджанской Республики по разминированию Вугар Сулейманов.

Он отметил, что в результате взрыва мин 186 человек получили ранения, 39 человек погибли.

Дата
2022.06.23 / 13:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Алиев провел встречу с детьми в Шуше - Видео

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla