Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку на два дня ограничат движение на важной улице

Стресс у абитуриентов не от экзамена, а от семьи

Опасная поездка с ребенком обернулась задержанием

В Исмаиллы экскаватор раздавил водителя во время работ

Нашлись пропавшие подростки

АЖД закупит в Китае четыре новых локомотива

Вниманию получающих соцпособия!

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla