Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

В Азербайджане льют ливни

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Министр вручил новым генералам воинские звания

Погода на завтра: дожди, грозы...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla