Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Военные оркестры пройдут по улицам Баку

Азербайджанские Су-25 взлетели в Турции

Азербайджан накроют ливни и грозы

Марихуану замаскировали под капусту - Видео

Президент посмертно наградил военнослужащих-шехидов

Этим военнослужащим присвоено звание "генерал-майор"

Ильхам Алиев наградил военнослужащих Минобороны

ЦБА меняет правила выдачи кредитов

Президент подписал ряд документов

Погода на пятницу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla