Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla