Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули

Утверждены новые правила газоснабжения

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla