Наверх

В Бейлагане отравились 15 человек

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Бейлагане отравились 15 человек

В Бейлаганском районе 15 человек отравились во время сбора хлопка.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, пострадавшие были незамедлительно доставлены в Центральную районную больницу.

В TƏBIB сообщили, что их состояние удовлетворительное, в течение дня они будут выписаны домой на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что по данному факту прокуратура Бейлаганского района проводит разбирательство.

Дата
2022.06.23 / 10:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент наградил Гусейна Гулиева орденом

Дешевые яйца в Азербайджане - подделка?

Бердымухамедов посетил могилу Гейдара Алиева Фото

Временно ограничено использование некоторых пляжей

AZAL пополнила авиапарк новым самолетом - Фото

Минобороны предупредило граждан

В Баку вандалы повредили караван-сарай XV века - Фото

Отказ в браке, преследование и смерть: драма в Мингячевире

МЧС: Купание в ветреную погоду может стоить жизни

В двух районах Баку не будет света 3 часа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla